26 апреля 2014

Прическа на выпускной на длинные волосы

Выпускной — одно из самых ожидаемых событий в жизни всех подростков, будущих выпускников. Это вечер, в который они могут выразить свою индивидуальность неповторимым путем: элегантной одеждой и безупречной оригинальной прической.

Прически для выпускного вечера

Выбор правильной прически для выпускного вечера очень важен. Это довольно сложное занятие для большинства девушек, ведь разнообразие существующих укладок поражает воображение.

Выбор вечерней прически — одна из самых больших проблем, часто подобрать прическу еще труднее, чем найти платье и туфли. Все потому, что волосы — именно тот элемент, который дополняет и завершает образ.

Помимо того, правильно подобранная прическа для выпускного вечера может скрыть все недостатки и указать на преимущества красивого молодого лица.

Прическа на выпускной с локонами: урок

прическа на выпускной

прическа на выпускной

1. Разделяем волосы на 3 зоны.

прическа на выпускной

2. Завиваем нижнюю часть утюжком в локоны, обрабатывая готовые завитки лаком.

прическа на выпускной

3. Верхнюю часть также можно слегка завить и собрать резинкой в хвост. Хвост заплести в косичку — это будет основа для прически.

прическа на выпускной

прическа на выпускной

4. В фантазийном порядке выкладываем локоны, крепя их невидимками.

прическа на выпускной

прическа на выпускной

5. Завиваем локоны височных зон.

прическа на выпускной

6. Собираем височные пряди вместе в хвост резинкой, выворачиваем. Крепим гребень. Завитки также выкладываем на прическу.

прическа на выпускной

Готово!

прическа на выпускной

прическа на выпускной

прическа на выпускной

прическа на выпускной

Выбор прически в зависимости от длины волос

Для девушек с короткими волосами существует бесчисленное множество идей вечерних причесок, стильных и современных. Французское каре и асимметричный боб со слоями или без, ультра короткие стрижки, акценты и стилизация отдельных прядей.

Голливудские волны, свободные кудри или жесткие завитки смотрятся красиво на длинных волосах. Некоторые вечерние прически подразумевают безупречную укладку и оформление, в то время как другие, отображают случайный шик — асимметрию, свободно уложенные волны, украшение лентами.

Большинство девушек с волосами средней длины испытывают трудности в выборе прически, но для них также имеется множество вариантов. На самом деле, средняя длина даже выигрывает, потому что есть возможность воспользоваться преимуществами как коротких, так и длинных волос.

Волосы средней длины выглядят чудесно со свободно распущенными волосами, кудрями или просто завитыми на кончиках. Также можно носить высокий пучок или низкий пучок из локонов.

Очень актуальной на данный момент является и тенденция оформления волос в стиле ретро. Это могут быть идеальные волны или свободный пучок с волнистой челкой, который открывает лицо.  Так называемые винтажные прически очень популярны. Они демонстрируют стиль, класс и элегантность, что делает их очень подходящими для такого специального вечера, например, как выпускной.

Не стоит недооценивать выбор причесок, стоит уделить ему достаточно времени, чтобы достичь гармонии в своем образе. Это придаст вам уверенности в себе в незабываемый день выпускного.

olga

!,?,

Прическа на выпускной на длинные волосы: 14 комментариев

  • в
    Permalink

    Классненько.Ина вид не сложно))))

    Ответ
  • в
    Permalink

    Класс! У меня 28 выпускной,то-что-надо!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    У меня сегодня выпускной!Я сделала эту причёску,получилось супер!Чувствую себя богиней:)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Мне очень нравится эта прическа, и я делала её как вариант даже на волосы средней длины, только вместо косы (т.к. «густота» моих волос не позволяет её плести) делала начёс макушки и всей затылочной части, а с боков подбирала пряди и подкалывала их сзади по центру. Пряди можно также немного скручивать в жгуты и так же точно подкалывать. Получается здорово. Нарядно! и Вовсе не сложно. Девчонки, тренируйтесь, красавицами будете!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Извините за глупый вопрос, там написано вкладывать прядки и закреплять невидимками, а за что креплять? За косу?

    Ответ
  • в
    Permalink

    а есть ли к этой прически видео хотяб похожее

    Ответ
  • в
    Permalink

    Все не могла себе выбрать прическу, всю голову сломала и нашла, теперь точно сделаю спасибо!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Спасибо большое за такие причёски! Очень нужный сайт)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector