24 марта 2014

Прическа на волосы каре

Полудлинные волосы и стрижки по типу каре практичны, обаятельны и предлагают много возможностей для укладки.

Существует множество причесок, которые можно выполнить на волосы по плечи, особенно с полураспущенными волосами и интересно убранной челкой. Если вам нравится изящный образ, попробуйте повторить одну из таких причесок. Они чрезвычайно комфортны.

Средняя длина волос подходит практически всем. Она хороша для всех женщин, как для тех, кто наделен природой густыми волосами, так и для тех, кто жалуется на тонкие пряди.

Волосы средней длины подвергаются меньшему разрушению и сечению, чем длинные, — вот почему тонкие волосы будут выглядеть намного здоровее на этой длине. В свою очередь, волосы очень густые и длинные часто выглядят тяжелыми, слишком прилегающими к голове, что может вызвать визуальное ощущение несвежести. Для этого типа волос также рекомендуется средняя длина, которая придаст тяжелым и жестким волосам легкости, особенно если они посеченные на концах.

Кроме того, стрижка каре красиво обрамляет и визуально освежает лицо, волосы с легкостью начесываются для придания объема.

Простая прическа на волосы каре

 прическа на каре

Прическа очень легкая и будет хорошо смотреться как на коротких, так и на длинных волосах. Она не отнимет у вас много времени и состоит всего из нескольких шагов. Волосы можно оставить прямыми или завить в локоны.

1. Собираем верхнюю часть волос в хвост прозрачной резинкой.

прическа на волосы каре

2. Немного расслабляем область над хвостом, делая там отверстие.

прическа на каре

3. Выворачиваем хвостик вовнутрь отверстия. Если у вас есть специальная петля для создания вывернутого хвостика, все еще проще.

прическа на каре

4. Тонкой расческой отделяем верхнюю часть хвостика.

прическа на каре

5. И также заводим ее внутрь отверстия, над резинкой. Сверху крепим прозрачной силиконовой резинкой, подтягиваем ее вверх. Также подтягиваем осторожно хвост вверх.

прическа на каре

Готово!

прическа на каре

прическа на каре

ВИДЕО УРОК вы найдете по ссылке http://youtube.com/watch?v=myQum0DOluk

прическа на каре

Обычно стрижки средней длины делают волосы визуально более густыми, чем просто длинные волосы. Это следствие того, что волоски не обременены собственным весом.

Каре придает девичий шарм и сексуальность, эту стрижку не нужно рекламировать, все и так знают ее достоинства. Доказательства — иконы женской красоты, которые оставались верны полудлинным волосам, это и Мэрилин Монро, и Элизабет Тейлор. Сейчас каре носит Виктория Бекхэм и другие знаменитости.

Следует также отметить, что средняя длина волос выглядит красиво, здорово и свежо, не нужно заботиться о стрижке так же тщательно, как о длинных волосах.

Как уложить волосы средней длины?

Если у вас стрижка каре или волосы до плеч, прежде всего, важен объем. Подходящие шампуни и достойная укладка (на брашинг), и волосы будут смотреться просто отлично.

Что делать, чтобы волосы росли быстрее?

Прежде всего, помните о регулярном подравнивании кончиков. Расчесывайте волосы в течение примерно 10 минут в день, густой щеткой с натуральной щетиной.

Не правда, что под каре подходят только гладкие и прямые волосы, на такой длине прекрасно смотрятся и прически с завитками, а-ля Мэг Райан.

olga

!,?,

Прическа на волосы каре: 5 комментариев

  • в
    Permalink

    Класс,вот сижу мама заплетает…)))

    Ответ
  • в
    Permalink

    А у меня ни очень получается у меня волосы короче вот вам везет девчонки

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector