14 сентября 2013

Как сделать кудри на детских волосах

Маленькие девочки с кудряшками выглядят так миловидно и похожи на маленьких ангелочков или принцесс, не правда ли?! Однако не всех природа наделила таким сказочным богатством, поэтому давайте попробуем изменить ситуацию.

Как сделать кудри на мягких, детских волосах? Конечно же, следует выбрать самую щадящую технику, завивку на бигуди. Кроме того, изменение прически таким методом — самое популярное и эффективное.  Кудряшки получаются очень стильными и кокетливыми, они с легкостью вызовут восторг у окружающих.

Завивка волос – процедура, знакомая всем девочкам. Правда, некоторые используют для этой цели плойку, щипцы или обычный фен, что не желательно. Жар щипцов запросто может повредить детские волосы, значит лучше всего использовать бигуди, но не обычные, а волшебные бигуди под стать принцессе – Локсы.

завивка на Локсы

Какие они – Локсы?

Можно сказать, что Локсы совсем не похожи на простые, всем известные бигуди, которые были в арсенале средств для создания красоты у наших мам и бабушек. Локсы намного удобнее и мягче! Если вы еще ни разу не пробовали накручивать волосы на Локсы, навряд ли подобная манипуляция вызовет у вас в будущем какие либо трудности, особенно после просмотра фото и видео инструкции.

Как выглядят Локсы? Они представляют собой мягкие цилиндрические палочки, которые прекрасно гнутся, что делает процесс завивки простым, веселым и легким. А мягкая основа позволит всю ночь беззаботно проспать с бигуди на голове.

бигуди Локсы

Как сделать кудри на Локсы?

Прежде чем начать завивку, слегка увлажните детские волосы водой, так вы получите прекрасные завитки. Если прядки слишком мокрые, они будут долго высыхать, и после снятия бигуди, вместо задорных кудряшек, вы получите некрасивые сосульки.

Теперь хорошо расчешите волосы и приступайте к накручиванию локонов. Для этого лучше вооружиться тонкой расческой, и с ее помощью отделять прядки нужной толщины. Каждую прядь можно слегка скрутить в жгут (только не тугой!). Благодаря этому нехитрому приему прическа будет намного пышнее.

как завить кудри

Накручивать волосы нужно от корней, двигаясь по спирали вверх. Делать это нужно внимательно, чтобы все волоски легли аккуратными ровными прядями.

как завить волосы на Локсы

Когда вы накрутили локон, зафиксируйте его резинкой. Аналогичным способом завиваем все прядки.

бигуди Локсы

Готовый результат возможно увидеть уже через 2 часа, или смотреть всю ночь сладкие сны на мягких бигуди, а с утра наслаждаться красивой прической принцессы.

красивые кудри

как накрутить волосы на бигуди

Снимать Локсы еще проще, чем накручивать, а придать нужную форму локонам лучше руками (расческа может чересчур распушить волосы). Прическу маленькой принцессы можно слегка обработать лаком, только очень осторожно, чтобы не попасть в глаза крохе.

Локсы

Сайт производителя: Локсы.рф

Группа в контакте: http://vk.com/loksyshop

В группе вы найдете множество отзывов покупателей с примерами завивки.

бигуди Локсы

Готово! Теперь все школьные принцы будут у ног вашей красавицы.

olga

!,?,

Как сделать кудри на детских волосах: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector