28 августа 2013

7 аксессуаров для волос — находка для модниц

На протяжении тысячелетий женщины привлекают внимание к своим волосам с помощью различных украшений. Распущенные волосы, копной ниспадающие на плечи, что может быть прекраснее? Только волосы, украшенные изящным аксессуаром. Он и помогает в создании прически, и завершает ваш образ.
Не пренебрегайте этой чудесной возможностью – украсить свою прическу и привлечь к себе неравнодушные взгляды, тем более, что сейчас существует великое разнообразие аксессуаров.

Аксессуары, представленные в этом материале, вы сможете найти в магазине Локсы.Рф:

http://vk.com/loksyshop

1. Цветы для волос

На сегодняшний день наиболее актуальным украшением для волос выступают цветы. Каких только цветов вы не найдете на полках магазинов! Это и элегантные орхидеи, и пышные пионы, и нежные ромашки, роскошные розы и многие-многие другие.

украшение для волос

цветок для волос

Современные технологии позволяют изготавливать цветы настолько похожими на настоящие, что определить подчас можно только на ощупь. Хотя недавно появилась новая технология, которая придает лепесткам совершенно реалистичную поверхность. Эта технология называется «Real Touch», цветы на вид и на ощупь почти не отличимы от настоящих. Особенно роскошно выглядят розы. Их лепестки прохладные и бархатистые и так приятно к ним прикасаться!

роза для волос

роза для волос

Цветы могут крепиться как на заколке или зажиме, так и на невидимке, крабе или резинке. Все на ваш выбор. Вы можете сделать красивый хвост с крупным цветком, либо захватить небольшую прядку невидимкой с небольшим аккуратным соцветием.

прическа с цветами

прическа с цветами

Цветы могут создать как образ роковой красавицы, так и романтичный и нежный образ.

красная роза в волосах

свадебная прическа с цветком

В последнее время очень большую популярность набирают ободки, полностью украшенные цветами. Это тренд 2013 года. Красавицы, которые выбирают такой летний аксессуар, выглядят наиболее модно и актуально.

2. Заколки-автомат

Перейдем от цветов к более традиционным украшениям, какими являются заколки-автомат. Они прекрасно удерживают пряди любой толщины за счет удобного крепления. Обратите внимание на дизайн заколок: сейчас наиболее модными являются заколки из пластика с геометрическими узорами и ненавязчивой отделкой из страз или металла. Также актуальны дизайн-чеканка, заколки с небольшими бантами и в стиле «шотландка».

заколка-автомат

заколка-автомат

заколки для волос

3. Заколки «Клик клак»

Также среди заколок очень хорошо зарекомендовали себя зажимы в стиле «Клик клак». Эти маленькие металлические штучки – большие помощники в деле удержания непослушных прядей. Сейчас выпускают зажимы различных цветов, форм и фактур, с украшениями и без. Особенно часто клик клак используют для детских причесок, ведь они такие удобные, яркие и веселые!

заколки клик клак

«Клик клак»

заколки клик клак

4. Невидимки

Декоративные невидимки: несмотря на свое название, они не всегда преследуют цель оставаться невидимыми. Зачастую невидимки оснащены очень симпатичными украшениями. Если вы хотите выглядеть утонченно и элегантно, хорошенько пригладьте непослушные пряди и закрепите их одной-двумя невидимками с маленьким ненавязчивым украшением.

невидимки

невидимки для волос

невидимки для волос

5. Резинки для волос

Не хотелось бы упустить из виду один из самых популярных аксессуаров – резинку для волос. Резиночка должна быть не только достаточно плотной, но и изготовленной из мягкого материала, который хорошо скользит по волосам. А дизайн резинки должен хорошо сочетаться с одеждой.

Однако не стоит забывать, что резинка для волос – одно из украшений, которое может создать поистине потрясающий образ! Выберите из множества принтов тот, что будет сочетаться с вашим туалетом, а еще лучше, если вы приобретете резиночку с украшением. Украшения могут быть как из пластика, так и из металла, страз, бусин, лент и многого другого. Подумайте, какой образ вы хотите создать? Роскошный и утонченный? Тогда хорошим выбором станет изящное металлическое украшение со стразами на черной бархатной резинке.

резинка для волос

резинка для волос

резинка для волос

Юный и романтичный образ легко создать, используя яркие и стильные украшения из пластика. Пластик – один из последних трендов. Смело выбирайте украшения с использованием этого материала.

Хотите выглядеть неброско, но элегантно? Подберите резиночку с элегантным принтом, например «в горошек».

резиночка

резиночка

резиночка

5. Заколки-крабы

Давайте вспомним о заколках-крабах. Эти замечательные приспособления не только отлично держат пряди, с их помощью можно создать очень интересные варианты причесок.

прическа с заколками крабами

заколка краб

заколка краб

Как вариант, вы можете завить волосы с помощью современных бигуди, например Локсов, а затем одним крупным крабом захватить локоны с боков и закрепить из на затылке. Таким образом вы получаете роскошную прическу всего одним действием. Видео инструкция, как завить волосы на Локсы — http://youtu.be/M1vOfor5WeE

Крабы поменьше используют для фиксирования более мелких прядей.

6. Ободки

Нельзя не вспомнить и об ободках, одних из самых любимых и почитаемых аксессуарах для волос. Ободки убирают челку со лба, структурируют прическу, либо просто служат очень привлекательным украшением. Эти аксессуары очень популярны как у взрослых, так и у маленьких принцесс, ведь так удобно просто одеть ободок и выглядеть первой красавицей!

ободок для волос

ободок для волос

Призываем всех девушек: не выбирайте только черные простые ободки! Да, такой аксессуар необходим для создания строгого бизнес-образа, но в жизни множество событий, на которых необходимо выглядеть нарядно, смело, зажигательно, ярко и обворожительно! Обратите внимание на ободки с небольшим бантом, цветком или другим украшением, подбирайте их под свой образ и настроение. И вы никогда не останетесь незамеченной!

ободок для волос

ободок для волос

7. Софиста-твиста

Помимо всех перечисленных аксессуаров, хотелось бы остановить внимание на таком чудесном изобретении, как Софиста-твиста. Эта немудреная проволочная вещица может привести в полный восторг свою обладательницу. Ведь с помощью софиста-твиста вы можете создавать очень интересные прически, а можете использовать ее для завивки волос или просто в качестве красивого аксессуара.

Софиста-твиста

Софиста-твиста

Софиста-твиста

Мы рассказали лишь о небольшой части аксессуаров и трендах их использования в прическах. Будьте смелее, выбирайте яркий, соблазнительный образ!

olga

!,?,

7 аксессуаров для волос — находка для модниц: 3 комментария

  • в
    Permalink

    Очень познавательно, но это же не все виды аксессуаров…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector