25 июня 2013

Современные прически на лето

Нет ничего прекрасней роскошных длинных волос, которые дарованы девушке природой. Длинные волосы всегда смотрятся модно и очень женственно. Летом с распущенными локонами не очень комфортно, поэтому лучше уложить волосы в стильную прическу, подчеркивающую красоту их обладательницы. будет выглядеть просто неотразимо.

Какую прическу сделать на лето?

Современные летние прически чрезвычайно разнообразны, начиная от хвостиков, быстрых ванильных пучков и причесок с симпатичными аксессуарами. Солнечные дни — отличное время для экспериментов с новыми и оригинальными стилями.

На основе жгутов

Первым делом, что вы захотите сделать в жаркий день перед выходом на улицу — управиться с непослушными прядками. Попробуйте эту супер-милую, легкую прическу стилиста-парикмахера Джанет Руфин из Нью-Йорка http://endlessbeauty.com. Великолепная укладка с завитками отлично подходит для долгих прогулок на открытом воздухе летним днем, для экскурсий или в офис. Самое приятное то, что вы можете сделать ее своими руками!

прическа на лето

Лучше всего начинать с волос, не мытых 1 день. Кристально чистые волосы могут быть слишком скользкими, если локоны слишком чистые, попробуйте использовать сухой шампунь для правильный текстуры.

Шаг 1: Начнем с деления волос на 3 секции.

прическа на лето

Шаг 2: Начиная снизу, возьмите прядь и начните скручивать волосы в жгут, затем в пучок.

Шаг 3: Закрепите спиральной шпилькой (или обычными шпильками). Купить спиральные шпильки BuyInCoins вы сможете в магазине http://ru-buyincoins.ru

прическа на лето

Шаг 4: Сделайте еще один жгут и уложите его петлей над первым жгутиком-пучком.

прическа на лето

Шаг 5: Закрепите второй шпилькой.

прическа на лето

Шаг 6: Возьмите оставшиеся волосы, скрутите в жгут и уложите выше предыдущих 2 разделов в виде петли.

летняя прическа

Шаг 7: Закрепите шпилькой.

летние прически

Шаг 8: Если кое-где остались свободные прядки, обработайте их спреем для укладки и закрепите невидимками к прическе. Готово!

прическа на лето

Минимализм и гладкость

Деловым девушкам в летнюю жару прекрасно подойдут идеально гладкие волосы с тугим хвостом, обернутым прядкой, и ровный пробор. Такая прическа поможет подчеркнуть всю элегантность своей обладательницы. Если же вам не по душе строгий стиль, можно сделать сбоку скромный пробор. Еще одним модным трендом станут зачесанные назад волос. Гладкая прическа идеально подходит и для офиса, и для прогулок с друзьями.

прическа на лето

Актуальные пучки

Такие прически станут одним из хитов летнего сезона этого года. Основное удобство пучка заключается в разнообразии его вариаций. Волосы можно зачесать назад, используя гель, и создать укладку с эффектом мокрых волос.

Тем, кто не любит классику, можно порекомендовать объемный и немного распушенный пучок. Очень актуален низкий кудрявый пучок, выполненный слегка небрежно. Кроме того, пользуется популярностью и стиль ретро. Поэтому вполне можно проводить смелые эксперименты с волосами, создавая образы в духе шестидесятых. Для этого вы можете сделать высокий пучок с начесом.

летняя прическа

Легкая небрежность

Девушка с локонами, которые развеваются на ветру, выглядит необыкновенно привлекательно. В этом сезоне как никогда актуальна романтичная небрежность волнистых волос, слегка спутанных ветром, которые ниспадают на плечи. При этом вам даже не придется трудиться над прической: небольшой утренний хаос можно просто расчесать и сделать нечеткий пробор, обработать кудри спреем с солью. Вы будете выглядеть очень модно и женственно.

Небольшая растрепанность и небрежность, эффект вчерашней прически – вот то, что можно взять на заметку летом. Если наутро после вечеринки элегантная французская коса или идеальный пучок немного растрепались, не стоит беспокоиться. В этом сезоне это настоящий писк моды.

волосы летом

Коса – актуальный тренд

Обладательницы длинных волос вполне могут заплести себе косу, причем именно этот вариант прически будет очень популярен в жаркий сезон. Здесь тоже нужно выдержать некоторую небрежность. Из косы могут немного выбиваться прядки, а на висках свободными можно оставить пару локонов.

летняя прическа

Стильные челки

Наиболее модными и, при этом, очень оригинальными решениями в этом сезоне будут челки в духе Элвиса Пресли и рваные челки. Чтобы сделать «кок» в стиле Элвиса, часть волос у висков нужно немного прилизать, а в качестве челки закрутить объемную прядь.

прическа в стиле Элвис Пресли

Летом вы можете смело позволить себе различные эксперименты. Однако при этом важно помнить, что основная красота волос заключается в их здоровье и ухоженном внешнем виде. Поэтому обязательно заботьтесь о них, делайте различные маски, пользуйтесь качественной косметикой, и вы всегда будете выглядеть не только модно, но и привлекательно.

olga

!,?,

Современные прически на лето: 9 комментариев

  • в
    Permalink

    эта причёска так мне понравилась

    Ответ
    • в
      Permalink

      КРУТЫЕ ПРИЧЕСКИ НО Я НЕ МОГУ ИХ СДЕЛАЕЬ

      Ответ
  • в
    Permalink

    прическа славная!!!как раз на каждый день пойдет…..

    Ответ
  • в
    Permalink

    Мне нравятся эти прически, я люблю вас;*

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector