22 августа 2012

Неповторимое окрашивание методом Ombre Hair Color

Посмотрим правде в глаза — новая прическа может полностью избавить вас от однообразия в повседневном стиле. Но изменение цвета волос творит настоящие чудеса!

Идеи для нового цвета волос станут вашим секретным оружием против скуки и безличности в сезон дождей. Пора проанализировать ваш тон кожи и тип лица и волос, так как они являются основными факторами при выборе стиля. Добавльте блеск и великолепие, соединенное в двух тонах колорирования.

Получите вдохновение от тренда Ombre, который сочетает в себе темные корни и светлые кончики.

волосы ombre

Ombre Hair Color

Синонимы окрашивания методом Ombre Hair Color — Деграде, Dip-Dye, Балаяж, поперечное колорирование, двутональное окрашивание.

Большая часть голливудских звезд решили выбрать для себя именно этот модный тип колорирования.

Парикмахерский мир заимствовал термин «Ombre» от французского слова, означающего затенение. Волосы цвета Ombre, как правило, темные у корней и до середины, а затем постепенно становятся светлее от середины длины и далее к кончикам. Т.е. на границе цвет размыт по горизонтали.

Цветовая схема для окрашивания волос Ombre Hair бывает совершенно разнообразной. Чаще всего девушки выбирают именно двутональное колорирование, которое максимально подобно натуральным тонам волос: кофейным, шоколадным, светло-кофейным, цвета пшеницы и ореха, медовым, естественно русым и бежевым, ярким медным, золотисто-янтарным. Из них и подбираются прекрасные цветовые пары.

Существует огромное количество идей по окрашиванию Ombre. Например, волосы у корней и кончиков цвета кофе, а по середине проходит размытая полоса с ореховым оттенком.

Другой вариант подобен отросшим волосам с брондированием. При этом корни волос и верхняя их часть окрашены в натуральный цвет, а кончики высветлены по технологии брондирования также в натуральные тона.

Окрашивание Ombre все еще не очень распространено. Его полюбят девушки, которые считают, что один цвет волос — это скучно, к тому же, омбре здорово подчеркивает натуральный цвет волос.

Волосы Ombre До и После

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

В соответствии с положением оттенков

— Контрастный цвет может быть расположен низко, на кончиках волос. Я предпочитаю этот тип, поскольку он гораздо больше подходит для окрашивания яркими цветами.

— Встречается тип омбре, когда окрашенных волос больше, чем натурального цвета. В этом случае корни гораздо темнее, чем кончики волос.

По цвету

— Натуральные оттенки — используются природные цвета волос. Они действительно смотрятся очень нежно и не навязчиво. Женщины всех возрастов могут иметь такую прическу. Если вы устали от однообразия, но не хотите предринимать радикальные шаги в окрашивании — данный вид Ombre для вас.

— Яркие цвета — этот тип Ombre предназначен для смелых. Действительно, смотрится уникально и интересно, но не подходит для всех возрастов. Цвета могут быть разнми, от пастельных к ярким, и даже неоновым.

волосы Ombre

— 2x цветное окрашивание Ombre Hair Color — и ваши волосы будут выглядят просто шикарно. Здесь мы действительно можем экспериментировать с цветом. Вы можете комбинировать цвета так, как хотите.

Вы можете выбрать окрашивание волос, когда основание волос темнее кончиков, подобно эффекту отросших кончиков, или, наоборот, корни светлее кончиков.

Экспериментируйте с волосами в стиле Ombre

С тщательность выбирайте цвета, которые будете использовать. Выбирайте те, что подходят вам лучше всего и носите их с удовольствием.

Если вы не уверены в своем решении, не делайте никаких резких изменений. В конце концов, каждый человек имеет право выбирать, как ему выглядеть, так что если вам нравится данное окрашивание, кто решил попробовать его на себе — успеха!

Варианты окрашивания Ombre Hair

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы Ombre

волосы омбре

Фото: http://kat-park.com

olga

!,?,

Неповторимое окрашивание методом Ombre Hair Color: 34 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector