16 июля 2012

Прическа с узелками

Не бойтесь экспериментировать со своими волосами. В жаркие месяцы высокие прически из узелков на пике популярности. Прическа очень универсальна, ее можно создать как для работы в офисе, так и для ежедневного ношения.  Полный образ будет зависеть от аксессуаров, которые вы подберете.

прическа с узелками

Элегантный стиль укладки «узел»

Прическа смотрится очень аккуратно и выполнить ее можно на длинных и средней длины волосах. Она довольно удобна, поскольку не нужно предварительно завивать волосы щипцами или использовать средства для укладки.

прическа с узелками

прическа с узелками

Это быстрая, но очень красивая прическа, идеальное решение для любого случая. Она кажется необычной, элегантной и даже заманчивой!

1. Расчешите ваши волосы, сделайте пробор на бок или прямой пробор, как вам нравится.

2. Отделите часть волос вверху головы и разделите ее на две  секции.

прическа с узелками

3. Завяжите пряди узлом, при этом правая прядка должна оказаться над левой, после чего совместите их вместе — получится 1 прядь.

прическа с узлами

прическа с узелками

прическа с узелками

4. Возьмите новую часть волос слева и свяжите ее с получившейся 1 прядью. При этом правая секция должна оказаться под новой левой. Снова совместите пряди вместе в 1.

прическа с узелками

5.  Теперь отделите новую часть волос справа и свяжите ее в узел с предыдущей прядкой. При этом левая секция оказалась под новой правой. Аналогично предыдущему шагу, совместите волосы вместе.

прическа с узелками

6. Продолжайте отделять новые пряди волос то слева, то справа и завязывать их в узел c объединенными прядями. Помните, что две объединенные в одну пряди должны оказываться всегда под новым подхватом.

Старайтесь держать прическу с узелками тугой.

прическа с узелками

7. Когда вы приблизитесь к основанию шеи, закончите плетение и завяжите волосы в конский хвост. Распылите на укладку лак для более долгой фиксации волос.

прическа с узелками

8. Если у вас волосы средней длины, скрутите хвостик в колечко и спрячьте его под плетением, закрепив невидимками. Если у вас очень длинные волосы, оставьте хвост свободным или скрутите его в пучок.

Элегантная прическа из узлов готова.

прическа с узелками

Вариантов укладки с плетением из узлов может быть большое количество. Кроме того, прическа подойдет для девушек с прямыми, кудрявыми, густыми или тонкими волосами. Если у вас стрижка лесенкой, фиксируйте узелки внутри невидимками.

Пошаговый видео урок

Видео: http://youtube.com/user/lilithedarkmoon

olga

!,?,

Прическа с узелками: 9 комментариев

  • в
    Permalink

    оу.спасибо))очень легко))и красиво)

    Ответ
  • в
    Permalink

    вообще классная и так легко))))

    Ответ
  • в
    Permalink

    очень красиво смотрится!! попробую сделать))

    Ответ
  • в
    Permalink

    Впечатляюще…Но, увы, у меня не получается. Целый час мучилась, всё равно ни чего(

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень всё запутано,но прикольно!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector