30 мая 2012

Прическа конский хвост в офис

Конский хвост — одна из наиболее популярных, универсальных и не сложных причесок, которая подойдет для девушек и женщин с с волосами средней длины и длинными. Различные стили в укладках требуют разного уровня вашей подготовки. Для образа, который подготовлен сегодня, потребуется минимум знаний.

Сейчас лето, на улице жарко, поэтому отличной офисной прической может стать элегантный вариант конского хвостика. При этом хвост разделен на две секции. Попробуйте, вам должна понравиться идея этой оригинальной прически. Хвостик можно оставить на спине или уложить на бок.

Для того, чтобы ваши волосы казались густыми и идеальными, понадобится 160 грам натуральных (но можно и  синтетических) волос на заколках. Если у вас от природы красивые и густые локоны, еще лучше. Кроме того, подготовьте маленькие эластичные резинки и невидимки под цвет ваших волос, расческу.

прическа конский хвост

конский хвост

прическа в офис

1. Прикрепите в задней части головы длинные пряди и хорошо расчешите волосы.

прическа конский хвост

2. Уберите волосы назад. Соберите верхнюю часть волос в хвостик (на фото видно, какой ширины должна получиться эта секция — от верхней точки одной брови до арки другой брови). Завяжите их эластичной резинкой и подтяните получившийся конский хвост.

конский хвостик

офисная прическа

3. Теперь возьмите небольшую прядь волос под хвостом и оберните ей резинку конского хвостика. Оборачивайте до тех пор, пока не закончится прядка. Конец пряди прикрепите к голове невидимкой (под хвостом).

конский хвостик

хвостик

4. Теперь отделите секцию волос от уха до уха и, вместе с верхним хвостом, завяжите волосы во второй конский хвостик.

офисная прическа

прическа для работы

5. Под хвостом отделите снова небольшую прядку и оберните ей резинку. Зафиксируйте невидимкой.

6. Когда готов второй хвостик, нам нужно сделать те же самые шаги с оставшимися волосами. Соберите все волосы у основания шеи, завяжите их резинкой.

прическа для работы

7. Отделите небольшое количество волос под конским хвостом и оберните прядью резинку. Закрепите кончик невидимкой.

8. Создайте немного объема в верхней части офисной прически, используя расческу с острым кончиком и немного вытянув волосы их первго хвоста.

конский хвост

Аккуратная летняя прическа готова! Не забывайте об аксессуарах, они подчеркнут и дополнят ваш образ.

летняя прическа

летняя прическа

Пошаговый видео урок укладки:

Видео: http://youtube.com/user/LuxyHair

olga

!,?,

Прическа конский хвост в офис: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector