16 апреля 2012

Весенняя прическа

Магия весны отражается не только в нашей душе, но и во внешнем виде. Мы должны чувствовать себя комфортно и радостно, а на губах всегда иметь улыбку. Весенняя прическа должна быть элегантной, но простой. Если вы подыскиваете несложный стиль укладки, который можно быстро сделать в домашних условиях самостоятельно, мы подскажем вам новую оригинальную идею.

При выборе весенней прически, нужно подумать о нескольких вещах. Первое, что нужно рассмотреть — это наряд, в который вы одеты. Затем следует задуматься о форме и особенностях вашего лица. Например, вы должны знать, что высокие пучки не подходят девушкам с продолговатым лицом или лицом квадратной формы. Лучше обрамить личико мягкими завитками, чтобы смягчить его форму.

Если у вас длинные волосы или волосы средней длины и вы хотите быстро и легко создать новый элегантный стиль, это не значит, что нужно вложить в образ много усилий. Изысканная прическа с элементами плетения и скручиванием в пучок прекрасно подойдет для повседневной носки, на работу или на прогулку.

Сделав весеннюю прическу с пучками, вы получите супер-модный вид в кратчайшие сроки. Когда дело доходит до аккуратных укладок, выбор очень широк и разнообразен, выбирайте ту, что лучше всего подходит вашему стилю и предпочтениям.

весенняя прическа

Весенняя прическа с пучком

весенняя прическа

Начните с отделения небольшой пряди волос в передней части головы и начните скручивать ее назад, по направлению к голове. Если у вас есть челка, отделяйте прядку сразу же за концом челки.

весенняя прическа

Подхватите небольшую прядь волос снизу и добавьте в наш жгутик. Продолжите скручивание и снова подхватите новую прядку снизу. Всего получится 4 или 5 таких подхватов.

весенняя прическа

Закончите скручивание, когда достигнете середины головы. Возьмите несколько невидимок и зафиксируйте ими жгут. Кончик жгута завяжите маленькой резинкой.

весенняя прическа

весенняя прическа

Возьмите оставшиеся волосы справой стороны головы и закрутите их в жгут из двух прядей. Урок, как сделать жгут из двух прядей.

весенняя прическа

Повторите предыдущие шаги на левой стороне головы, чтобы получить основу для весенней легкой прически.

весенняя прическа

весенняя прическа

Чтобы создать сзади пучок-цветок, нужно закрутить один, а затем и второй получившийся жгутик колечком (по кругу). Зафиксируйте их невидимками.

Весенняя прическа готова, на ее создание уйдет не более 10 минут.

весенняя прическа

Видео урок Весенняя прическа:

Не обязательно иметь длинные волосы, чтобы выглядеть сногсшибательно весной. Короткие волосы могут быть оформлены в легкие волны щипцами для завивки. Весна — идеальное время, когда вы можете попробовать что-то новое с волосами. Чтобы сделать прическу более интересной, добавьте красивый и дорогой аксессуар для волос.

Видео: http://EbeautyBlog.com

olga

!,?,

Весенняя прическа: 8 комментариев

  • в
    Permalink

    С третьей попытки получилось все как на видео! Прическа заняла 5 мин!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень красиво,просто прелесть вот такую причёску буду заплетать каждый день супер=)

    Ответ
  • в
    Permalink

    прикольно девчонки в классе офигеют если я такую причёску сделаю

    Ответ
    • в
      Permalink

      И все будут спрашивать: «У тебя день рождения?»))

      Ответ
  • в
    Permalink

    такой прическе позавидуют галивудские дивы

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector