28 апреля 2012

Прическа на работу пучок

Современный пучок является фаворитом среди причесок модниц. Его на удивление быстро и легко сделать, кроме того, такая прическа обязательно подарит вам несколько восхищенных взглядов. Пучок можно сделать на полудлинных и длинных волосах.

Прическу с пучком можно носить по-разному. Если вы любите простой элегантный внешний вид — для вас подойдет более гладкий и аккуратный пучок. Оформив его более свободным и немного неряшливым, вы получите современный пучок для повседневной носки.

Если вы любите интересные укладки, пучок — одна из тех причесок, которые нужно обязательно освоить, чтобы знать базовые техники. С одним поворотом волос может родиться новая уникальная женская прическа или даже новый стиль.

Избавьтесь от любых теорий, что пучок слишком консервативен или слишком сложен. На самом деле, некоторые из самых популярных причесок появляются именно на основе пучка. Заглянув в любой журнал мод, вы обязательно заметите несколько ваших любимых актрис или певиц, щеголяющих с пучком, а не хвостиком или косой. Это доказывает, что данная прическа модна в любое время.

Прическу можно создать даже на свадьбу, пример этому — свадебная прическа Хиллари Дафф.

свадебная прическа

свадебная прическа

Прическа: пучок для работы

Прическа вдохновлена свадебной укладкой Хилари Дафф. Простой и легкий стиль на каждый день. Это идеальная современная прическа для работы, не слишком гладкая, но и не слишком неряшливая.

свадебная прическа

прическа для работы

1. Возьмите прядь волос на макушке головы, сбрызните ее лаком для волос и сделайте начес.

прическа для работы

2. Завяжите волосы в высокий хвост. Закрепите волосы резинкой настолько туго, как можно, однако сделайте крепление хвоста на несколько сантиметров дальше от кожи головы.

прическа для работы

3. Снизу, найдите примерно середину конского хвостика и осторожно протяните ваши пальцы сквозь отверстие вверх. Это можно сделать и с помощью удобного парикмахерского инструмента петля.

прическа для работы

4. Возьмите кончик хвоста и вытащите его через отверстие. Всего вытяните около 7 сантиметров от кончика хвоста и не более того.

прическа для работы

5. Потяните основу хвоста с резинкой так, чтобы он плотно прилегал к коже головы.

прическа для работы

6. Ваши волосы должны выглядеть следующим образом.

прическа для работы

Посмотрите, если в верхней части хвостик распался на две части, как буква V, тогда осторожно подтяните эти части друг к другу. Можно использовать невидимки, чтобы зафиксировать офисную прическу.

прическа для работы

7. Закрепите конец хвостика у основания невидимками для волос. Распылите на волосы лак, чтобы позаботиться о более длительной носке укладки, если хотите.

Вот и все, симпатичная прическа готова!

прическа для работы

А вот идея, как создать аналогичный пучок при помощи валика от Шарон Блейн.

Фото: http://jettingtothewedding.com

olga

!,?,

Прическа на работу пучок: 8 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector