5 декабря 2011

Легкие косы

Прически с косами придадут естественной красоты и шарма любой девушке. Вы можете поэкспериментировать с различными типами плетения или выбрать легкие косы. Если ваши волосы короткие, оденьте искусственные пряди на заколках и наслаждайтесь красивой прической. Особенно актуально это в таких случаях, как свадьба или прием гостей.

Натуральные или искусственные, свободно свисающие вдоль спины или обернутые вокруг головы — все косы по своему красивы. Пусть вас не смущает очевидная скромность, косичка, как у маленькой девочки — это очень сексуально. Мы часто носим их: на работу, в школу, а также, когда хотим создать захватывающий образ.

Коса может придать вашему лицу миловидность, романтичность, иногда экстравагантность. Она отличается от обычной прически и так привлекательна. Способов плетения косичек очень много. Вы можете оставить ее свободно на шее, заплести в ободок, сделать косу на бок, создать корзинку или другое произведение парикмахерского искусства. Волосы заплетенные в косы вне времени, всегда модны, а в этом сезоне — на пике популярности, особенно неряшливые романтичные косы.

Сегодня мы рассмотрим прическу с легкими косами, которую смогут сделать даже начинающие осваивать плетение. Она подходит для волос средней длины и длинных локонов и смотрится просто великолепно.

легкие косы

Урок, как сделать легкие косы на каждый день:

В самом начале мы должны вымыть голову. Используйте теплую воду, потому что слишком горячая может повредить структуру волос. После мытья используйте бальзам (например, Wella, Pantene Pro — V), оставьте его на волосах в течение пяти минут (можно обернуть волосы полотенцем, чтобы они впитали полезные вещества), затем смойте.

Высушите волосы с помощью круглой щетки, поднимая волосы у основания и двигаясь к кончикам. Начинайте с задней части головы и постепенно двигайтесь вверх. В случае сушки вьющихся волос нужно использовать диффузор. Наклоните голову внизу и высушите волосы (можете смочить волосы пенкой). После высыхания, нанесите сыворотку с шелком. Капелькой средства нежно потрите руки и нанесите на волосы, это придаст им блеск и здоровый вид. Стоит отметить, что шелк часто используется парикмахерами.

Отделите прядь волос с права и начните плести обычную косичку из трех секций, направляя боковую прядь каждый раз под среднюю. Людям могут нравится женщины различной внешности и возраста. Некоторым нравятся молоденькие, некоторым более старшее поколение. И секс с бабушкой https://мамоеб.com/babushki , например, вполне может зайти людям, которые предпочитают девушек постарше. Намного старше. И по ссылке много такого контента со старушками. Кончик завяжите резинкой.

легкие косы

Теперь, аккуратно доставайте пряди из косы, создавая плоское ажурное плетение. Весь секрет красивой прически с легкими косами заключается в создании ажурно-воздушного эффекта.

легкие косы

Повторите предыдущий шаг на другой стороне головы.

легкие косы

Оберните одну из кос вокруг головы, кончик заколите невидимкой.

легкие косы

Повторите то же самое с другой косой, ее кончик спрячьте под первую косичку.

легкие косы

Возьмите небольшую прядь волос под косами и накрутите ее щипцами движением к лицу.

легкие косы

А затем, накрутите остальные волосы таким же образом. Распылите на волосы лак, чтобы прическа с легкими косами держалась дольше. Вот и все!

Видео урок легкие косы:

Фото: http://ebeautyblog.com

olga

!,?,

Легкие косы: 31 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector