27 сентября 2011

Волосы на трессах

Пришивание волос на косички стало популярным методом наращивания волос среди всех женщин, независимо от возраста. Наращивание волос – это добавление новых волос к уже существующим. Такая процедура называется еще интеграцией волос. Многие звёзды кино и эстрады открыто признаются, что носят накладные и нарощенные волосы, чтобы добавить волосам объём и длину. Наращивание методом пришивания – достаточно несложный процесс, и с некоторой практикой вы сможете самостоятельно нарастить себе волосы.

волосы на трессах

Пришивание трессов

Существует немало способов добавления накладных волос к настоящим, и пришивание трессов – один из самых простых. У этого метода нет никаких негативных побочных эффектов, поскольку он не включает в себя использование клея или химикатов, наносящих вред настоящим волосам. Вам понадобится иголка и нитка, чтобы пришить накладные волосы к своим собственным волосам. Нужна изогнутая игла для пришивания волос, нить такого же цвета, как и волосы, зажимы для волос, длинная и узкая расческа и ножницы. Накладные человеческие волосы на трессах представляют собой длинные полосы волос с тканевой полоской сверху, с помощью которой трессы пришиваются или приклеиваются к настоящим волосам или коже головы. Накладные волосы можно купить любого цвета или длины.

Подготовка волос

Прежде чем приступать к процедуре наращивания, вымойте волосы и подождите, пока они полностью высохнут. Затем заплетите волосы в маленькие косички-корнроу. Косички должны быть как можно меньше, чтобы наращивание не было заметно. Заплетайте косички так, чтобы они были крепкими, но не слишком тугими и не стягивали слишком сильно кожу головы. Прежде чем начинать пришивать трессы, полностью заплетите все корнроу на голове. Обмерьте голову и обрежьте трессы нужной длины.

Пришивание накладных волос

Начиная от основания головы у затылка, пришивайте трессы накладных волос к косичкам-корнроу, с помощью нитки и С-образной иглы. Начинайте с конца тресса, и медленно пришивайте накладные волосы к косичке. Шейте так, чтобы трессы накладных волос были у самой головы, безо всяких зазоров. Когда дойдёте до конца тресса, завяжите нитку узлом. Трессы должны крепко держаться на волосах. Сделайте то же самое по всей голове.

Завершение наращивания

Как только вы пришьете требуемое количество трессов по всей голове, подрежьте накладные волосы до нужной длины и уложите их. Если вы все сделали правильно, наращенные волосы будут держаться до 3 месяцев, а после их можно будет легко снять. Чтобы научиться правильно пришивать накладные волосы, требуется время и терпение, поэтому большинство людей обращаются в салоны, чтобы доверить эту работу профессионалам. Но, это достаточно простая процедура, так что вы можете самостоятельно нарастить один или несколько трессов для особых случаев.

Видео по наращиванию волос на трессы:

olga

!,?,

Волосы на трессах: 10 комментариев

  • в
    Permalink

    а тупо нельзя обьяснить для начала как плести эти косички корнроу???

    Ответ
    • в
      Permalink

      Статья о наращивании волос, а не о косичках корнороу. Это отдельная тема

      Ответ
  • в
    Permalink

    Где найти хорошего мастера по этой технологии в Минске! прошу звонить по номеру +375333530933

    Ответ
  • в
    Permalink

    я из групы open kids , лучше ростите свои волосы я вырастила и ухажевайти за ними

    Ответ
  • в
    Permalink

    Мы с мамой долго решались делать эт или нет. И все таки решили попробовать на мне, очень легко и быстро, смотрится как свой волос, остались довольны, а кстати волосы совсем не пострадали я ходила около 4 месяцев, ти такие волосы стоят не дорого примерно 500-1000 рубдей))))

    Ответ
  • в
    Permalink

    пожелайте мне удачи я буду наращивать!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector