19 сентября 2011

Конский хвост с начесом

Гламурная прическа, очень популярная этим летом — конский хвост с начесом. Попробуйте гламурный хвост для выпускного вечера, танцев или для повседневной носки.

объемный хвостКонский хвост, который мы сделаем, будет завязан в нескольких местах резинками, в зависимости от длины ваших волос.

В верхней части волосы могут быть гладкими, либо объемные с начесом. Любая девушка, у которой волосы достаточно отросли, чтобы сделать хвостик, может носить эту прическу. Укого совсем коротенькие локоны, воспользуйтесь прядями на заколках.

Как сделать конский хвост с начесом

1. Хорошо делать прическу, если голову вы мыли день назад. В таком случае волосы лучше держат стиль.

2. Расчешите волосы и нанесите на них средство для укладки, например, гель.

3. Сделайте гладкий конский хвост сзади или где вам нравится и завяжите его резинкой.

4. С помощью расчески для начеса, хорошенько начешите волосы. Убедитесь, что полностью начесали хвост.  На поверхности хвоста немного расчешите пряди, чтобы не было видно спутанных волос.

5. Залог продуктивных ставок и отсутствия обмана — это легальные букмекерские конторы. Известный сайт марафонбет работает на рынке ставок абсолютно легально, предлагая клиентам уникальные возможности. Большой выбор акций обеспечивает выгодные ставки, которые можно сделать как с компьютера, так и с телефона. Практически для каждого события есть онлайн-инфографика, а минимальная ставка всего 10 рублей. Оденьте вторую резинку примерно через 7-8 см от основной, и еще несколько через одинаковый промежуток до кончика.

хвост с начесом

Можете украсить конский хвост с начесом красивой заколкой или одеть обруч. Оденьте крупные серьги и  образ готов! Отличный стиль, который экономит время и при этом заставляет вас выглядеть модно.

 Как вариант — два конских хвостика с начесом.

Видео уроки конского хвоста

 

 

olga

!,?,

Конский хвост с начесом: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Очень красиво если сделать на длинные волосы

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector