29 августа 2011

Средства для выпрямления волос

Мы собрали несколько популярных средств для выпрямления волос с отзывами девушек, которые пробовали их использовать. Вот, что думают об этой косметике…

средства для выпрямления волос1. Schwarzkopf, Protecting Straightening Spray got2b Straight on,   защитный спрей для выпрямления волос

средство для укладки волосОтзывы: «Я использую это средство в течение многих лет. Оно защищает волосы от температуры до 200 градусов, так что я спокойно использую его с утюжком и нагревом в 180 градусов. Замечательно выпрямляет волосы и не разрушает их, хотя я осветленная блондинка и распрямляю локоны после каждого мытья. Действительно помогает с вьющимися локонами.»

«Хотя в состав входит алкоголь, оно не сушит волосы. Удобная упаковка в виде спрея. Это очень сильное средство, запах — нейтральный. Идеально подходит для защиты волос при выпрямлении или сушке. Облегчает процесс укладки, а волосы делает блестящими…..). Получается замечательная прическа!:).»

2.  Dove,  Heat Defense Therapy, молочко для горячей укладки

спрей для ухода за волосами

Отзывы: «Я должна признаться, что разочарована. Ощущение, будто средство не защищает…волосы пересушиваются».

«Большое разочарование!»

«Попробовала этот спрей, волосы не отяжелает, но чувствую, что все-таки не защищает. Я просто не вижу каких-то видимых результатов». 

3. Nivea Hair Care, Straight & Easy, бальзам для выпрямления волос

бальзам для волос

Отзывы: «Для меня это просто косметическое, легкое разглаживание. После использования волосы, конечно, не выглядят прямыми, но и не как сено на ощупь. Приятно наносится. Не плохо, но не в полной мере отвечает обещаниям производителя. «

«Бальзам, к сожалению, не соответствует своей основной функции — результат после применения с утюжком одинаковый, как и без нанесения средства».

«Мои волосы очень гладенькие и очень красивые, с приятным ароматом. 
С хорошим утюжком средство способено выровнять волосы. «

4. ShockWave,  термо-крем для выравнивания

выравнивание волос Отзывы: «Это здорово! Я купила бальзам из любопытства, потому что не могла найти ничего, что даже немного выровняло бы мои волнистые волосы, и еще от того, что не хочу высушенные от утюжка волосы. Нанесла крем, затем расчесала волосы, высушивала естественным способом. Выпрямило не идеально ровно, но волосы выглядели великолепно, стали суперблестящими и гладкими. Эффект замечательный!»

«Мне не понравился 🙂 Мало того, что цена не очень дешевая, но и действие … ух, не особо… Волосы склеились, эффекта ноль…»

5. Темноволосая голая сучка давно хочет показать специально для тебя своим способности в сексе! Просто кликай по ссылке и смотри, как в порно анал брюнетки ебут несколько негров подряд. Страстное порево заставит возбудиться с первых секунд и ты точно захочешь вернуться сюда снова!. L’Oreal Paris, Studio Line Hot Liss, разглаживающий крем для термостайлинга

уход за волосами

Отзывы: «У меня вьющиеся, тонкие и довольно сухие волосы, я использую Studio Line Hot Liss крем для разглаживания. Я не довольна, волосы в течение дня завиваются в небольшие локоны. Вопреки обещаниям, не способствует выпрямлению. Выпрямление волос средство само по себе не создает, а придает лишь ощущение гладкости и блеска.»

«У меня слегка вьющиеся волосы, полудлинные, тонкие, сухие, довольно восприимчивы к выпрямлению, так что я использую крем из-защитной функции. Чтобы защитить волосы необходимо небольшое количество косметики, размером с лесной орех, но когда я хочу получить реально прямые волосы на длительное время, я использую больше. Цена соответствует качеству… рекомендую для защиты и выпрямления волос, оценка 9 / 10 «

«Будьте осторожны, если вы используете слишком большое количество средства, волосы будут выглядеть жирными. Лично я использую его на сухие волосы и мне кажется, эффект такой же, как и на влажные :). «

6. Matrix, Sleek look, Iron Smoother, термоспрей для разглаживания

спрей для разглаживания

«Использую его на выходные, когда хочу, чтобы мои волосы были идеально ровными (особенно на концах).»

«Спрей наносится на влажные и сухие волосы для выпрямления. В самом деле, волосы становятся более гладкими и на них чувствуется защитный слой. Спрей хорошо пополняет питательные вещества. Почти каждый день я сушу волосы с помощью горячего воздуха, поэтому использую этот термоспрей довольно часто. Я не знаю на самом деле, защищает ли он мои волосы, но могу отметить, что они не такие сухие, как перед использованием. «

«Конечно, не переусердствуйте, если его наложить слишком много, гарантирую, что волосы будут жесткими.) Цена относительно недорогая для такого качества».

7. Babyliss Pro, спрей для выравнивания волос

спрей для волос

Отзывы: «Рекомендую спрей Babyliss: прост в использовании, защищает волосы»

«Я боялась, что мои волосы из-за выпрямления и высоких температур будут пересушены и ослаблены. 
Спрей действует так, как обещает производитель. Волосы после его применения гладкие, мягкие и имеют здоровый вид, хотя и распрямляю их утюжком. Спрей питает и выравнивает структуру волос, я купила его в парикмахерской «.

8.  Loreal Professionnel — Liss Ultime, масло для терморазглаживания

средство для волос Отзывы: «Я оцениваю этот продукт очень хорошо. После первого применения, была приятно удивлена. Я рекомендую средство для девушек, которые имеют проблемы из-за выпрямления волос в течение длительного времени, и для тех, у кого волосы пересушены.»

9. Wella Professional, Flat Iron Spray, двухфазный лосьон для выпрямления волос

выпрямление волос

Отзывы: «Действительно, после использования лосьона, волосы ровные в течение длительного времени, но частенько склеиваются: / Я не заметила особой защиты при использовании утюжка.»

«Плюсы:

 — очень эффективен

— хорошо держит эффект выпрямления (волосы устойчивы даже к влаге)

 — улучшает блеск здоровых волос 

Недостатки:

— склеивает волосы

 — подчеркивает сожженные и посеченные кончики 

— высокая цена для этого качества … «

olga

!,?,

Средства для выпрямления волос: 6 комментариев

  • в
    Permalink

    откуда такие отзывы? например Schwarzkopf, Protecting Straightening Spray got2b Straight on действительно на спирту, ужасно сушит и не приятно пахнет, многие отзывы не правдоподобны

    Ответ
  • в
    Permalink

    Танцуют все!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Здрямки. У мя есть проблема
    Какой цвет волос самый прекрасный?

    Ответ
  • в
    Permalink

    Nivea Hair Care, Straight & Easy, бальзам для выпрямления волос — самое отвратительное, что я пробовал. Во-первых, воняет просто мерзко ничем неперебиваемым запахом. Зимой шапку нельзя отстирать от этого запаха, летом сам воняешь на десять метров во все стороны. Духи итд итп забудьте! Только он, только запах этого бальзама. И не дай Бог, под дождь попасть — радиус поражения возрастает с геометрической прогрессией от каждой капли. Во-вторых, он не особо-то выпрямляет и раздражает: кожа чешется, волосы как будто маслом облиты. Буа-а-а-а..

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector