13 августа 2011

Маски от выпадения волос

маска от выпадения волосДля того, чтобы волосы оставались крепкими и здоровыми, кожа головы нуждается в хорошей циркуляции крови. Осеннее выпадение волос уменьшается со сменой сезона, но вы можете помочь себе справиться с выпадением волос, используя некоторые природные средства.

Сделайте массаж головы с использованием эфирного масла лаванды и розмарина. Добавьте их в некоторые масла, например, в миндальное, но не более чем пять капель эфирного на 10 мл основного масла. Убедитесь, что кожа головы и волосы полностью смазаны маслом, выдержите как можно дольше, а затем вымойте волосы шампунем высокого качества.

Другие домашние рецепты от выпадения волос — это ополаскивание волос жидкостью из натурального сока алоэ, смешанного с теплой водой. Алоэ стимулирует здоровый рост волос.

Расчесывайте волосы каждый вечер перед сном. Используйте расческу с толстыми и округленными зубцами.

Сделайте отвар крапивы и используйте его для ополаскивания волос через день, уделяя особое внимание корням.

Попробуйте приготовить маски от выпадения волос:

1. Оздоравливающая маска от выпадения волос с касторовым маслом, коньяком и яичным желтком.
Смешайте 15 мл касторового масла с 15 мл коньяка и одним желтком. Нанесите смесь на кожу головы. Wrap с пластиковой крышкой и горячим полотенцем. Вымойте волосы после 2 часов.

2. Вылечите выпадение волос рецептом с луком, коньяком и медом.
Смешайте 1 столовую ложку сока красного лука, 1 столовую ложку коньяка и 1 чайную ложку меда. Вмассажируйте смесь в кожу головы. Смойте через 4-5 часов.

3. Маска с пивом и яйцом от выпадения волос.
Смешайте 20 мл пива и 1-2 желтка и массаж волосистой части головы, чем распределите смесь по всей длине замки. Этот рецепт дает силу выпадения волос.

4. Маска с ромашкой и медом.
Добавьте 1 столовую ложку меда и 20 мл миндального масла в 20 мл теплой крепкого отвара ромашки. Маску используйте сразу же. Затем смойте теплой водой.

5. Уменьшение выпадения волос маской с яблочным уксусом.
Массажируйте голову теплым яблочным уксусом. Укутайте волосы полотенцем. Через час смойте водой.

6. Маска против выпадения волос с авокадо и яйцом.
Взбейте один авокадо и один яичный желток в однородную смесь. Нанесите на кожу головы и волосы. Эта маска восстанавливает поврежденные волосы и восстанавливает их здоровье.

olga

!,?,

Маски от выпадения волос: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Это хорошо что есть столько разных советов в помошь людям. Есть разные рецепты масок для волос и т.д. Как раз то, что мне нужно. Спасибо…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector